Юрий Заигралов покинул аграрный комитет и готовится к сложению депутатских полномочий
15:09, 13 февраля 2013
Депутаты поддержали вывод депутата Саратовской областной думы Юрия Заигралова из состава комитета по аграрным вопросам. Соответствующее решение было принято на проходящем в эти минуты заседании комитета.
«У нас появилось заявление Заигралов вывести его из состава комитета про аграрным вопросам Саратовской областной думы», - обратился к собравшимся заместитель председателя комитета облдеп Виктор Щербаков.
Этот вопрос был поддержан единогласно.
«Я хочу выразить благодарность Заигралову за долгосрочную работу и пожелать успехов на новом поприще», - сказал напутственные слова Щербаков.
Полномочий депутата Заигралов должен быть лишен на предстоящем заседании регионального заксобрания, которое состоится 20 февраля.
Напомним, что Юрий Заигралов подал заявление о сложении с себя полномочий депутата в связи с переходом на работу в администрацию Петровского района.
- 1 Платить придется! Жена олигарха Курихина в очередной раз проиграла в суде
- 2 В Саратовской области объявлена угроза атаки БПЛА
- 3 Экс-глава Перелюба повторно предстал перед судом за стрельбу по людям
- 4 Жителей Саратовской области предупредили о снегопадах и морозах до -25 градусов
- 5 В Саратовской области на 2026 год запланировано строительство объездных дорог
- 1 В Саратовской области после скандала закрывают Центр развития агломерации
- 2 В аварии под Тамбовом погиб председатель правления банка «Саратов» Михаил Кисель
- 3 Саратовская область встретит Новый год без салютов и массовых гуляний
- 4 Прокуратура Саратовской области выявила сцепку гаишников с эквакуаторщиками
- 5 В Озерном доме-интернате разбираются с жалобами на вопиющие нарушения








