Юрий Заигралов покинул аграрный комитет и готовится к сложению депутатских полномочий
15:09, 13 февраля 2013
Депутаты поддержали вывод депутата Саратовской областной думы Юрия Заигралова из состава комитета по аграрным вопросам. Соответствующее решение было принято на проходящем в эти минуты заседании комитета.
«У нас появилось заявление Заигралов вывести его из состава комитета про аграрным вопросам Саратовской областной думы», - обратился к собравшимся заместитель председателя комитета облдеп Виктор Щербаков.
Этот вопрос был поддержан единогласно.
«Я хочу выразить благодарность Заигралову за долгосрочную работу и пожелать успехов на новом поприще», - сказал напутственные слова Щербаков.
Полномочий депутата Заигралов должен быть лишен на предстоящем заседании регионального заксобрания, которое состоится 20 февраля.
Напомним, что Юрий Заигралов подал заявление о сложении с себя полномочий депутата в связи с переходом на работу в администрацию Петровского района.
- 1 Депутат облдумы: Жители формируют новую народную программу «Единой России»
- 2 «Воды почти по капот». Авария на Дегтярной привела к потопу и пробкам
- 3 В Саратовской областной думе сменился руководитель фракции «Единая Россия»
- 4 Из-за коммунального ЧП на Дегтярной автомобили во дворах попали в «ледяной плен»
- 5 В Саратовской области появятся новые реабилитационные центры для ветеранов СВО
- 1 Судья ВС не захотела передавать дело об изъятии «Каштана» в коллегию судей
- 2 На Танкистов застрелили мужчину. Подозреваемого поймали у границы РФ
- 3 Момент стрельбы в мужчину возле кафе на Танкистов попал на видеокамеру
- 4 Депутат облдумы: Жители формируют новую народную программу «Единой России»
- 5 Государству вернули землю под заводом «Карат» в Саратове








