Мужчина поймал у себя дома несовершеннолетнего вора
11:07, 13 февраля 2013
Следственный отдел по городу Балакову возбудил уголовное дело в отношении двух подростков 15 и 16 лет. По версии следствия, 20 января они пытались обворовать частный дом жителя Хвалынского района.
«Младший стоял на улице и следил за тем, чтобы не вернулся хозяин жилища, а старший пытался украсть чужое имущество. Когда потерпевший пришел домой, 15-летний успел скрыться, а его подельник остался внутри здания. Мужчина его поймал и вызвал полицию», - рассказали «4В» в пресс-службе регионального СУ СКР.
Также вчера к стражам порядка обратилась директор магазина «Магнит». Она пояснила, что в помещение ворвался неизвестный и под угрозой применения насилия отобрал бутылку водки у 28-летнего продавца. Буквально через несколько минут на место случившегося прибыли сотрудники ЧОП, которые задержали налетчика, им оказался 36-летний житель Лысогорского района. Краденое изъять не удалось, за столь короткий отрезок времени злоумышленник успел выпить спиртное.
- 1 В Саратове запланировали серию масштабных отключений водоснабжения
- 2 В Саратове за мошенничество задержали жену известного бизнесмена, адвоката Надежду Ерусланову
- 3 В Екатериновском районе за вечер произошли две смертельные аварии с грузовиками
- 4 Саратовцам прогнозируют субботу без осадков и с жарой до +35
- 5 В Энгельсе площадь тушения пожара на мусорном полигоне снизилась вдвое
- 1 Беспилотник попал в многоквартирный дом в Саратове: есть пострадавшие
- 2 Дети и внуки космонавта Германа Титова посетили Парк покорителей космоса
- 3 Жители Энгельса несколько дней задыхаются из-за дыма от мусорного полигона
- 4 Саратовского военнослужащего посадили на 6 лет за неявку на службу
- 5 Атака БПЛА. В Саратовской области два человека погибли при попадании дрона в дом






