Дворняга загрызла насмерть своего хозяина
15:08, 12 февраля 2013
Новоузенский межрайонный следственный отдел осуществляет проверочные мероприятия по факту гибели 50-летнего жителя села Александров Гай Саратовской области.
Как сообщил «Четвертой власти» следователь Василий Тарасов, 10 января мужчина отправился провожать знакомую женщину в хутор Береговой и бесследно исчез. «Внимание стражей порядка привлекли соседи погибшего, которые жаловались на постоянно работающий телевизор в его доме. Когда полицейские проникли в жилище, хозяина там не обнаружили – начались его поиски, которые лишь на днях дали результат», - отметил собеседник издания.
По словам Василия Тарасова, обезображенное тело помогли найти вороны, которые кружили над ним в поле. «Вскрытие показало, что гибель наступила в результате укушенных ран в области головы и туловища. Установлено, что гражданина загрызли собаки. Примечательно, что среди них была и его дворняга. В ее зубах мы нашли шапку хозяина», - рассказал следователь.
Также стало известно, что сельчанин устроился не так давно работать скотником на одну из местных ферм.
- 1 Прокуратура утвердила обвинение в отношении экс-главы «КБПА» и его заместителя
- 2 На Рахова открыли мемориал славы Героев СССР, России и кавалеров Ордена Славы
- 3 На Большой Горной демонтируют торговую пристройку у многоквартирного дома
- 4 Жителям Увека наладили подачу тепла только после вмешательства администрации
- 5 Для Саратовской области закупили 100 автобусов большой вместимости
- 1 Три района Саратова проведут четверг без холодного водоснабжения
- 2 Как подрядчики «Саратовводоканала» закапывают деньги
- 3 Дмитрий Ханенко покинул пост гендиректора саратовского оборонного завода
- 4 В Саратовской области прогнозируют первые снегопады и морозы до -10 градусов
- 5 Сына депутата отправили в колонию за громкое ДТП в центре Саратова








