Мэрия предлагает отдать голос Саратову как за лучший город страны
09:14, 11 февраля 2013
Администрация Саратова предлагает принять участие в новом опросе на сайте город-россии.рф, где проходит голосование за лучший город страны. Стоит отметить, что в прошлом году Саратову удалось занять 13 место из 81 города (при это за 3 последних месяца областной центр поднялся на 45 позиций).
«Голосование прошлого года показало, что в нашем городе живет достаточное количество людей, небезразличных к имиджу своей малой родины. Призываем поддержать родной город и на этот раз!», - отмечено в сообщении городской администрации.
Итоги будут подведены 30 декабря 2013. Для того чтобы проголосовать за город-участник достаточно нажать кнопку «Голосовать» напротив его названия. Никакой регистрации от участников голосования не требуется, однако с одного ip-адреса принимается только один голос в сутки.
- 1 Итоги выборов. В Госдуму проходят четыре партии, еще одна борется за «выживание»
- 2 Саратовцам напомнили о планах по масштабному отключению холодной воды
- 3 Итоги выборов. Саратовская городская дума обновится более чем наполовину
- 4 В Саратове огласили список победителей выборов в Госдуму от «Единой России»
- 5 Председатель Госдумы Вячеслав Володин набирает около 85% голосов
- 1 Итоги выборов. В Госдуму проходят четыре партии, еще одна борется за «выживание»
- 2 Дело об изъятии аэроклуба в Саратове у экс-депутата ушло в Верховный суд РФ
- 3 Первый кассационный суд подтвердил правильность сноса ворот в «Волжском прайде»
- 4 Прокуратура выявила вопиющие нарушения в Вольской больнице по итогам проверки
- 5 Выжившего после массового отравления подростка перевезли из Калининска в Саратов








