20 апреля 09:37 в Саратове +14°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Асфальт у гастронома раскапывают каждую зиму

43-летний саратовец Андрей Карпов рассказал «Четвертой власти» о неудобствах, которые причиняют ему и его соседям ремонтные работы МУПП «Саратовводоканал» на проспекте Строителей (возле ДК «Техстекло»)

16:06, 8 февраля 2013

43-летний саратовец Андрей Карпов рассказал «Четвертой власти» о неудобствах, которые причиняют ему и его соседям ремонтные работы МУПП «Саратовводоканал» на проспекте Строителей (возле ДК «Техстекло») в Ленинском районе Саратова. По словам мужчины, они проводятся ежегодно в одном и том же месте. Он возмущен, что постоянно раскапывать землю рабочим приходится из-за примитивного метода ремонта – вбиванию в трубу чопиков.

«Асфальтовую дорогу вдоль гастронома раскапывают каждую зиму. В одну из проходящих там труб забивают чопик. Вырывают котлован два на два метра, тем самым ограничивая движение транспорта, и откачивают регулярно воду. Потом мерзлый грунт складируют в парке на зеленую зону, где гуляют дети. Засыпают кустарники и повреждают ветви. Дорожное полотно также портится – рабочие МУППа приводят его в непригодный вид. Раскапывают и бросают, а по весне начинают яму закрывать асфальтом.  Мы как жильцы поселка испытываем серьезные неудобства при выезде из прилегающей территории.  У рабочих спрашиваю, до каких пор они будут заниматься этой ерундой. Лучше бы раз сделали, как следует и все. Они в ответ только руками разводят. Говорят, что им не разрешат перекрыть воду и найти поврежденный участок. Якобы, проще чопик забить на какое-то время и все», - сообщает горожанин.   

 

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

асфальт, дорога, магазин, яма

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх