Директора школы оштрафовали за падение сосульки на четырехклассницу
14:23, 8 февраля 2013
Оштрафован директор школы №16 в Вольске Саратовской области. Сергея Мясникова признали виновным в падении глыбы льда с фасада учебного заведения на ученицу 4-го класса и обязали выплатить 10 тыс. рублей в пользу государства.
Соответствующее решение вчера приняла административная комиссия администрации Вольского муниципального района, сообщил «Четвертой власти» ее председатель Антон Дудников. «Мясников не обрадовался такому решению, но обжаловать его не собирается», - отметил собеседник издания.
Несчастный случай произошел 19 января около 13.00. 11-летняя девочка выходила из учебного заведения, когда с крыши здания рухнули куски наледи. С черепно-мозговой травмой и сотрясением головного мозга школьницу доставили в районную больницу.
- 1 Жители пяти микрорайонов Саратова проведут день без воды из-за регулировки сетей
- 2 Прокуратура выявила нарушения при строительстве ФАПов в Саратовской области
- 3 Семь школьников представят Саратовскую область в конкурсе «Ученик года»
- 4 В Хвалынске мотоциклист погиб в результате наезда на люк
- 5 Жителя Питерского района отправили в тюрьму за госизмену и поджоги сотовых вышек
- 1 Жителей 4-х районов Саратова призвали запастись водой из-за крупного отключения
- 2 «Золотой» песок Саратовского речпорта
- 3 Предложена идея новой дорожной развязки с мостом в Саратове
- 4 Дорожников хотят отправить в СИЗО после провала с ремонтом в Вольске и Хвалынске
- 5 Глава Шихан Антон Лещенко досрочно ушел в отставку








