8 мая 09:07 в Саратове +19°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Пассажир погиб при лобовом столкновении «Чери» и «Оки»

Сегодня днем в Вольском районе Саратовской области произошло лобовое столкновение автомобилей «Чери» и «Ока»

17:19, 7 февраля 2013

Сегодня днем в Вольском районе Саратовской области произошло лобовое столкновение автомобилей «Чери» и «Ока». В результате погиб один человек, еще двое госпитализированы.

Как сообщает wolsk.ru обстоятельства трагедии, ДТП случилось около 14.00 на участке федеральной трассы «Сызрань - Волгоград» у моста через реку Терсянка. По предварительной информации, иномарка под управлением 22-летнего водителя при движении в сторону Саратова выехала на встречную полосу, где в нее врезалась «Ока», за рулем которой находился 32-летний мужчина. После столкновения машины вынесло к отбойникам.

Итогом страшной аварии стала гибель пассажира «Чери», а также госпитализация обоих водителей с серьезными травмами в Вольскую ЦРБ.

Видео с сайта wolsk.ru

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

дтп, авария, чери, ока, погиб пассажир, вольский район

В Саратове задержан бывший министр и депутат Иван Бабошкин

В Саратове задержан бывший министр и депутат Иван Бабошкин

Облсуд не дал «замухоморить» дело экс-главы СГЭТ Владимира Прохорова

Облсуд не дал «замухоморить» дело экс-главы СГЭТ Владимира Прохорова

В Саратове стоимость проезда на трех маршрутах хотят поднять сразу на 18 рублей

В Саратове стоимость проезда на трех маршрутах хотят поднять сразу на 18 рублей

Популярное
наверх