Горит здание школы №99
16:58, 6 февраля 2013
В Кировском районе Саратова горит законсервированное здание недействующей школы №99. Об этом «Четвертой власти» сообщили в региональном ГУ МЧС.
«Пока сложно сказать, какова площадь возгорания, поскольку здание не потушено. На место случившегося выехали пять автоцистерн и одна автолестница. Здание осматривалось, людей там обнаружено не было», - отметили в пресс-службе.
Известно, что указанный перекресток перекрыт сотрудниками автоинспекции. Образовался дорожный затор.
Как сообщают очевидцы, очаг возгорания расположился с тыльной стороны основного здания, напротив спортзала, в котором ранее уже был пожар.
Стоит отметить, что в августе 2011 года также горело одно из зданий школы №99, которое использовалось как мастерская и спортзал. Тогда погибших и пострадавших не было.
- 1 Одна из девочек скончалась после удара током на вагоне поезда в Багаевке
- 2 Поставщик модульных ФАПов в районы Саратовской области вновь срывает график
- 3 На жителя Аткарска завели дело за предложение автоинспектору 100 тысяч рублей
- 4 На бульваре по улице Астраханской завершают асфальтирование дорожек
- 5 В Турках по программе развития села создали многофункциональный игровой комплекс
- 1 Саратовцам напомнили о планах по масштабному отключению холодной воды
- 2 Итоги выборов. Саратовская городская дума обновится более чем наполовину
- 3 Итоги выборов. В Госдуму проходят четыре партии, еще одна борется за «выживание»
- 4 В Саратове огласили список победителей выборов в Госдуму от «Единой России»
- 5 Невыдающиеся выборы в Госдуму








