Директор института и заведующая детсадом попались на взятках
10:44, 4 февраля 2013
На территории Саратовской области раскрыты два экономических преступления.
В минувшую пятницу на улице Гагарина в Энгельсе был задержан директор ФГБНУ «Волжский исследовательский институт мелиорации». 40-летний мужчина получил 20 тыс. рублей за выдачу акта исследования зерна. Гражданина задержали с поличным в его кабинете. Материал проверки уже передан в природоохранную прокуратуру.
В тот же день в Волжском районе Саратова за получение взятки была задержана заведующая детсадом «Вишенка». 54-летняя женщина удостоилась мзды в размере 10 тыс. рублей за размещение рекламы в указанном учреждении. По факту случившегося возбуждено уголовное дело.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД








