Саратовские мусульмане сообщают об «атаке террористов»
18:12, 1 февраля 2013
Духовное управление мусульман Поволжья заявило о том, что в воскресенье, 27 января, на официальный сайт организации была совершена DDoS-атака. В связи с эти была нарушена работа ресурса на полтора часа.
А вчера в адрес редакцию Думсо.ру поступило сообщение от «Anonymous-muslim», в котором неизвестное лицо (или группа лиц) взяла на себя ответственность за проведенную акцию. Кроме того, в письме говорится следующее: «…у вас на сайте ДУМСО я обнаружил экстримистическую статью. «Не слабей и не печалься». Вы можете не знать, что мы умеем. Одной Ддос атаки с Вас будет достаточно. И вашему сайту - этого, можете поверить, будет достаточно. Если не удалите статью в течение двух дней - Мы запустим Ддос.»
Пресс-служба Духовного управления мусульман Саратовской области официально заявляет, что не «намерена вести переговоры с террористами, какими бы высокотехнологичными они не были, и не позволит никому вмешиваться в свою информационную политику».
- 1 Саратовцы празднуют 81-ю годовщину Великой Победы
- 2 На Соколовой горе устроили концерты в честь Дня Победы и открыли новый памятник
- 3 В Саратовской области праздничный день будет ветренным и с небольшим дождем
- 4 В Энгельсе на два дня отключат воду: будет организован подвоз воды
- 5 В Саратове все муниципальные парковки сделали бесплатными в честь Дня Победы
- 1 Водителя лишили гражданства за поездку с флагами Азербайджана по улицам Саратова
- 2 Саратовцы голосуют за объекты благоустройства в 2027 году: названа тройка лидеров
- 3 Володин рассказал о планах и проектах по благоустройству Саратова
- 4 В Саратове задержан бывший министр и депутат Иван Бабошкин
- 5 В микрорайоне Зеленая Горка идет строительство новой дороги








