Вход журналистов на заседание правительства ограничат
10:27, 30 января 2013
Завтра планируется проведение очередного заседания правительства Саратовской области. Как сообщила пресс-служба губернатора, на этот раз для журналистов готовится новшество: вход в зал заседаний ограничится – всех представителей прессы расположат в большом зале заседаний.
Как пояснили «Четвертой власти» в пресс-службе, это связано исключительно с желанием создать комфортные условия для журналистов: для них установят столы, организуют видеотрансляцию. Стоит отметить, что ранее такие меры принимались только в случае приезда высокопоставленных лиц. Но на данном заседании их не ожидается, будет только большое количество руководителей ведомств и представителей облправительства. В зал заседаний в качестве исключения пустят только видеоператоров и фотокорреспондентов.
В повестке дня значится 4 вопроса:
1. О плане мероприятий органов исполнительной власти Саратовской области на 2013–2015 годы по реализации Соглашения между правительством Саратовской области, Федерацией профсоюзных организаций Саратовской области и Союзом товаропроизводителей и работодателей Саратовской области на 2013-2015 годы;
2. О Стратегии действий в интересах детей в Саратовской области на 2012–2017 годы;
3. Об итогах реализации долгосрочной областной целевой программы «Развитие информационного партнерства органов государственной власти Саратовской области со СМИ» на 2011–2013 годы в 2012 году;
4. О развитии системы дошкольного образования Саратовской области: итоги 2012 года и перспективы на 2013 год.
- 1 В Саратовской области объявлена воздушная тревога: опасность БПЛА и ракет
- 2 В Саратове тысячи жителей проведут без воды больше суток из-за замены трубы
- 3 Путин присвоил саратовскому актеру Владимиру Конкину звание Народного артиста РФ
- 4 У саратовского производителя обнаружили свинину в люля-кебаб «с бараниной»
- 5 Часть Ленинского района до полуночи осталась без воды
- 1 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 2 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 3 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова
- 4 В Саратове от Триумфальной арки строят новый спуск к набережной
- 5 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми







