Покупатели соревновались, кто больше украдет водки из «Магнита»
12:33, 29 января 2013
Марксовский межрайонный следственный отдел готов направить в суд уголовное дело по факту кражи спиртных изделий из магазина «Магнит» на улице Октябрьской в поселке Степное.
Как сообщил «Четвертой власти» следователь по особо важным делам Максим Михайленко, около месяца назад молодые люди 17 и 23 лет поспорили между собой, кто больше украдет из универмага водки. В итоге каждый из них смог унести по четыре бутылки. За ворами бежали охранники «Магнита», однако парням удалось скрыться.
«Они забежали в дом и всю водку выпили. Через некоторое время подозреваемых удалось задержать и изъять лишь две пустые бутылки. Где остальные – они затруднились сказать. Было возбуждено уголовное дело по части 1 пункту «а» статьи 161 УК РФ (грабеж). Если вина граждан будет доказана, им грозит до 7 лет тюремного заключения», - отметил собеседник издания.
- 1 Уголовное дело об оскорблении депутата облдумы пытаются замести под ковер?
- 2 В трех саратовских министерствах прошли сокращения
- 3 В саратовском небе ночью сбивали беспилотники
- 4 Энгельсский суд отпустил экс-министра Дмитрия Тепина под домашний арест
- 5 Управление судебного департамента возглавит прокурор Владимир Климов
- 1 Почему никогда не возобновляют отопление весной, несмотря на низкие температуры?
- 2 В Саратовскую область прибыли катера-такси до аэропорта Гагарин
- 3 В Саратовской области прогнозируют небольшие дожди и порывистый ветер
- 4 Волга разбушевалась. Волны смывают песок с пляжа Саратова, нижний ярус подтоплен
- 5 В Саратовской области начался период дождей, аномального холода и усиления ветра








