7 августа 11:59 в Саратове +29°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Депутат Писной требует вносить нерадивых строителей дорог в черный список

Также в рамках мероприятия был рассмотрен законопроект, согласно которому неизрасходованные за год средства дорожного фонда области переходят в фонд на следующий год

10:29, 29 января 2013

Саратовской области следует «освободиться» от организаций, не выполняющих условий контракта с областью или муниципалитетом по строительству дорог. Об этом было заявлено на проходящем в эти минуты заседании рабочей группы комитета по вопросам жилищной, строительной и коммунальной политике Саратовской областной думы.
 
«Нам нужно от этих организаций освободиться», - сказал представитель комитета дорожного хозяйства региона.

«Тем боле от иногородних», - поддержал его облдеп Леонид Писной, добавив, что неисполнение контракта «должно послужить для подачи организаций в перечень недобросовестных подрядчиков, вне зависимости от табелей и рангов».

Также в рамках мероприятия был рассмотрен законопроект, согласно которому неизрасходованные за год средства дорожного фонда области переходят в фонд на следующий год. Поправки в законодательство были вынесены на комитет, а оттуда должны быть переданы на заседание заксобрания региона для принятия во втором чтении.
 

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

Саратовская областная дума, Леонид Писной

На рынке «Привоз» и строительных площадках поймали нелегалов

На рынке «Привоз» и строительных площадках поймали нелегалов

Пожар на свалке в Энгельсе. Роспотребнадзор выявил опасные вещества в воздухе

Пожар на свалке в Энгельсе. Роспотребнадзор выявил опасные вещества в воздухе

Прокуратура намерена вернуть в бюджет 570 млн от незаконных контрактов с дорожными предприятиями Симоняна

Прокуратура намерена вернуть в бюджет 570 млн от незаконных контрактов с дорожными предприятиями Симоняна

Популярное
наверх