25 сентября 00:21 в Саратове +20°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Ввод жилья в многоквартирных домах сократился на 31%

Саратовстат подвел предварительные итоги объемов жилищного строительства на территории Саратовской области в 2012 году

13:43, 28 января 2013

Саратовстат подвел предварительные итоги объемов жилищного строительства на территории Саратовской области в 2012 году. Согласно ним, ввод на рынок квартир в новостройках сократился на 31%, а недостающие результаты в общем объеме строительства компенсировались сектором индивидуальной застройки.

«В 2012 году введено в действие 443 тысячи кв. м общей площади многоквартирных жилых домов, что на 199 тысяч кв. м или 31% меньше, чем в 2011 году», - сообщила «Четвертой власти» заместитель руководителя территориального органа статистики Наталья Комолева, уточнив, что данные носят предварительный характер.

При этом общий объем работ, выполненных по виду деятельности «Строительство», за 2012 год составил 1221 тысяч квадратных метров или 104,4% к 2011 году. Индивидуальное жилищное строительство составило 147,5% по отношению к прошлому году.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

строительство, объем, Саратовстат. жилье, квартиры, новостройки

Дмитрий Медведев предложил Вячеслава Володина на пост председателя Госдумы

Дмитрий Медведев предложил Вячеслава Володина на пост председателя Госдумы

Выжившего при массовом отравлении подростка из Калининска перевели из реанимации

Выжившего при массовом отравлении подростка из Калининска перевели из реанимации

Полицейские установили личности участников избиения подростка на Вавилова

Полицейские установили личности участников избиения подростка на Вавилова

Популярное
наверх