27 апреля 07:53 в Саратове +15°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Саратовские оппозиционеры разругались из-за общественных приемных

Руководитель Саратовского реготделения ЛДПР Николай Асафьев назвал объединенные общественные приемные пиаром «оппозиционеров»

13:26, 23 января 2013

Саратовские реготделения партий ЛДПР и КПРФ раскритиковали созданные в регионе объединенные общественные приемные оппозиции.

Так, коммунист-депутат Саратовской областной думы Сергей Афанасьев был удивлен, когда узнал, что компартия числится среди организаторов этих приемных. Напомним, что речь идет о проекте ассоциации «Голос», в котором решили принять участие КПРФ, РПР-ПАРНАС и «Яблоко».

По словам Афанасьева, партия такого решения не принимала, возможно, речь идет о единичных инициативах отдельных партийцев.

«Надо разбираться, почему члены КПРФ оказались в числе организаторов, потому что это политический вопрос. У нас своя партия с собственной программой, 20-летний опыт работы общественных приемных. Зачем нам помогать другим политическим силам? Я не вижу смысла в таком объединении», — говорит господин Афанасьев.

Руководитель Саратовского реготделения ЛДПР Николай Асафьев назвал объединенные общественные приемные пиаром «оппозиционеров».

«Я не верю, что в данной инициативе есть что-либо, кроме желания этих «оппозиционеров» попиариться за счет друг друга», - цитирует лидера ЛДПР «Коммерсант».

На вопрос журналистов о том, почему ЛДПР не захотела «попиариться» таким образом, Асафьев заявил: «ЛДПР – партия самостоятельная, в коллективных офисах мы не нуждаемся, тем более, что наши Общественные приемные и так работают, практически, в каждом районе Саратовской области».
 

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

оппозиция, Николай Асафьев, Сергей Афанасьев

В Саратове воду из шести родников признали небезопасной: ее нужно кипятить

В Саратове воду из шести родников признали небезопасной: ее нужно кипятить

На Азина в тройном ДТП с участием автобуса №18Д пострадал ребенок

На Азина в тройном ДТП с участием автобуса №18Д пострадал ребенок

Пьяный водитель «Мазды» заехал на проспект Столыпина и пытался скрыться от ДПС

Пьяный водитель «Мазды» заехал на проспект Столыпина и пытался скрыться от ДПС

Популярное
наверх