6 февраля 18:30 в Саратове -15°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Первокурсник выпал из окна общежития, катаясь на линолеуме

Несчастный случай произошел вчера около 18.40 в общежитии на улице Перспективной. 17-летний парень по собственной неосторожности сорвался с окна, расположенного в общем коридоре

09:52, 23 января 2013

В Ленинском районе Саратова учащийся 1-го курса профтехучилища №41 упал с 9-го этажа.

Несчастный случай произошел вчера около 18.40 в общежитии на улице Перспективной. 17-летний парень по собственной неосторожности выпал из окна, расположенного в общем коридоре. Полученные травмы оказались не совместимы с жизнью – молодой человек скончался. Выяснилось, что он проживал в поселке Поливановка.

Как рассказала нам руководитель пресс-службы регионального СУ СКР Анна Марусова, подросток пребывал в состоянии алкогольного опьянения. Внезапно он решил покататься на линолеуме. В результате чего произошло смятие напольного покрытия - горожанин споткнулся и сорвался вниз. Кроме того, на высоте 1-го этажа он задел головой кондиционер.
 

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

первокурсник, студент, гибель

Выходные в Саратовской области пройдут со снегопадами и потеплением

Выходные в Саратовской области пройдут со снегопадами и потеплением

Балашовский глава Михаил Захаров ушел в отставку из-за проблем со здоровьем

Балашовский глава Михаил Захаров ушел в отставку из-за проблем со здоровьем

В Саратове за вечер две семьи с детьми отравились угарным газом

В Саратове за вечер две семьи с детьми отравились угарным газом

Популярное
наверх