8 мая 00:49 в Саратове +17°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Предъявлено обвинение подросткам, стрелявшим в полицейских

В течение часа злоумышленники совершили два разбоя на проспекте Кирова. От их действий пострадали двое восьмиклассников, у которых были похищены сотовые телефоны

13:46, 22 января 2013

Предъявлено обвинение двум жителям Саратова, которые в ноябре на проспекте Кирова грабили прохожих и стреляли в полицейских. Об этом «Четвертой власти» сообщил следователь по делу Александр Марков.

18-летнему парню инкриминируются два эпизода грабежа, вовлечение несовершеннолетнего в совершение тяжкого преступления и применение насилия в отношении представителя власти. В настоящее время он содержится в СИЗО.

Другого фигуранта уголовного дела, речь идет о 14-летнем подростке, обвиняют только в грабежах, отметил представитель следственного отдела по Фрунзенскому району города.

Напомним, в течение часа злоумышленники совершили два разбоя на проспекте Кирова. От их действий пострадали двое восьмиклассников, у которых были похищены сотовые телефоны. При задержании подозреваемые, несмотря на свой юный возраст, оказали сопротивление сотрудникам полиции. Один из них (на фото) даже стрелял в оперативников из пневматического пистолета.
 

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

обвинение, следствие, подростки, полицейские

В Саратове задержан бывший министр и депутат Иван Бабошкин

В Саратове задержан бывший министр и депутат Иван Бабошкин

Облсуд не дал «замухоморить» дело экс-главы СГЭТ Владимира Прохорова

Облсуд не дал «замухоморить» дело экс-главы СГЭТ Владимира Прохорова

В Саратове стоимость проезда на трех маршрутах хотят поднять сразу на 18 рублей

В Саратове стоимость проезда на трех маршрутах хотят поднять сразу на 18 рублей

Популярное
наверх