Возле «Триумф Молла» автобус сбил двух девушек
13:45, 21 января 2013
В Кировском района Саратова автобус маршрута №33 сбил двух пешеходов.
Несчастный случай произошел вчера около 14.30 на пересечении улиц Астраханская и Кутякова возле ТРЦ «Триумф Молл». Предположительно, девушки (обеим 20 лет) переходили дорогу в неположенном месте и угодили под колеса общественного транспорта.
Пострадавших с черепно-мозговыми травмами доставили в областную клиническую больницу. По факту случившегося осуществляются проверочные мероприятия.
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 Жители центра Саратова почти на сутки останутся без водоснабжения
- 4 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 5 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова







