Возбуждено дело по факту убийства гитарой
11:00, 21 января 2013
В поселке Духовницкое Саратовской области 28-летняя девушка набросилась с ножом на 37-летнюю женщину.
Конфликт произошел 19 декабря из-за ревности в жилом доме на улице 30 лет Победы. Ранее судимая за угрозу убийством, вымогательство и грабеж местная жительница нанесла оппонентки 6 ударов в спину.
Пострадавшую незамедлительно доставили в больницу. Состояние ее здоровья остается тяжелым. Злоумышленницу уже задержали и возбудили уголовное дело по части 1 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью).
Кроме того, следственный отдел по Ленинскому району Саратова возбудил уголовное дело по факту гибели 47-летнего мужчины. Выяснилось, что его забил до смерти гитарой 31-летний знакомый. Было нанесено порядка 15 ударов в области головы и туловища.
По данным регионального СУ СКР, на месте происшествия были найдены фрагменты музыкального инструмента. Если вина злоумышленника будет доказана, ему грозит до 15 лет колонии.
Также 18 января, в селе Борисоглебовка Федоровского района Саратовской области был обнаружен труп 49-летнего мужчины. Его в ходе застолья зарезал 53-летний приятель.
Ершовский межрайонный следственный отдел возбудил уголовное дело по факту убийства 38-летнего мужчины. Его тело было найдено в квартире одного из домов по Ново-Астраханской улице. На причастность к случившемуся отрабатываются двое граждан 31 и 45 лет.
- 1 В Саратовской области объявлена ракетная опасность
- 2 Саратовцы массово жалуются на удушливый смрад из-за горящей свалки в Энгельсе
- 3 Прокуратура намерена вернуть в бюджет 570 млн от незаконных контрактов с дорожными предприятиями Симоняна
- 4 Прокуратура и Роспотребнадзор проверят мусорный полигон в Энгельсе из-за пожара
- 5 В Саратове около 50 женщин пожаловались на подростка из-за требований фото детей
- 1 Беспилотник попал в многоквартирный дом в Саратове: есть пострадавшие
- 2 Чудо-Юдина. Круговая порука по-вольски
- 3 Жители Энгельса несколько дней задыхаются из-за дыма от мусорного полигона
- 4 Саратовского военнослужащего посадили на 6 лет за неявку на службу
- 5 Атака БПЛА. В Саратовской области два человека погибли при попадании дрона в дом








