Саратовец сбил сотрудника ГИБДД и женщину в Пензенской области
08:43, 21 января 2013
В минувшую субботу житель Саратовской области на автомобиле «Чери Амулет» сбил сотрудника ГИБДД и женщину в Спасском районе Пензенской области. По предварительным данным, в момент ДТП водитель иномарки был трезв.
Как рассказали в пресс-службе пензенской полиции, инцидент произошел около 09.20 на 474-м километре федеральной автодороги «Урал». Сотрудник ГИБДД занимался оформлением ДТП: легковой автомобиль, за рулем которого находилась жительница Москвы, вылетел в кювет. В это время саратовец ехал в направлении Пензы. Заметив полицейского, он принял меры к остановке машины, но все же наехал на автоинспектора и женщину, находившуюся рядом с ним.
Пострадавшие были госпитализированы. В результате ДТП сотруднику полиции причинен вывих правого коленного сустава, у женщины медики диагностировали открытый перелом левой и правой голеней.
В настоящий момент проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства происшествия.
- 1 На улицах Саратова появятся 450 камер с искусственным интеллектом
- 2 В Саратове руководителей фирмы задержали за нелегальную банковскую деятельность
- 3 Саратовским чиновникам и депутатам разрешили не сдавать декларации
- 4 В Саратовской области планируют активнее развивать масложировую отрасль
- 5 В Энгельсском районе после прилета БПЛА ввели режим ЧС
- 1 В Беларуси ограничили ввоз домашнего скота из Саратовской области
- 2 В результате ночной атаки беспилотников на Саратов пострадали два человека
- 3 В Саратове обсуждают необходимость повышения стоимости проезда в трамваях
- 4 У жителей Саратова и Энгельса изъяли аппараты пропуска трафика для мошенничества
- 5 «Ситиматик» и УК решили втихую оставить без мусорки крупнейший жилой дом региона








