24 сентября 14:02 в Саратове +26°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Семь человек погибли в результате ДТП с саратовцами под Волгоградом

Виновный шофер иномарки выжил в страшной автокатастрофе, он получил лишь сотрясение мозга и ушибы

08:21, 21 января 2013

В минувшую пятницу на территории Волгоградской области в результате лобового столкновения автомобилей «ВАЗ-2105» и «Дэу-Нексия» погибли 7 человек. По данным региональной автоинспекции, за рулем обеих легковушек находились жители Саратовской области.

Сообщается, что около 16.20 на 227-м километре трассы Сызрань-Саратов-Волгоград в Камышинском районе 24-летний водитель иномарки из Саратова выехал на полосу встречного движения и врезался в «пятерку», за рулем которого был 41-летний  житель села Первомайское Саратовской области.

В результате ДТП на месте происшествия скончались водитель и 36-летняя пассажирка «ВАЗа», а также четверо пассажиров, находившихся в «Дэу-Нексия». На следующее утро в больнице скончалась 16-летняя пассажирка «пятерки».

Виновный шофер иномарки выжил в страшной автокатастрофе, он получил лишь сотрясение мозга и ушибы. По факту нарушения правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекших по неосторожности смерть двух и более лиц возбуждено уголовное дело. Водитель арестован.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

дтп, автокатастрофа, волгоградская область, погибли люди, уголовное дело

ВККС наказала председателя Саратовского облсуда за системные нарушения

ВККС наказала председателя Саратовского облсуда за системные нарушения

Участником ДТП на Московской оказался глава Счетной палаты Дмитрий Лаврушин

Участником ДТП на Московской оказался глава Счетной палаты Дмитрий Лаврушин

В Саратовской облдуме предложили «затянуть ремни» и погасить долг перед «КВС»

В Саратовской облдуме предложили «затянуть ремни» и погасить долг перед «КВС»

Популярное
наверх