«Хаммер» протаранил «Ниссан». Пострадавшие подозревают сговор полиции с нарушителями
13:00, 16 января 2013
Саратовчанка подозревает сотрудников ГАИ в сговоре с водителем «Хаммера», который едва не убил ее мужа. Лилианна Умарова обратилась в редакцию «Четвертой власти» и рассказала о случившемся в рождественскую ночь.
Выяснилось, что авария произошла 7 января около 3.00 в районе Стрелки (недалеко от администрации Саратовского района). 45-летний мужчина на «Ниссане Экстрейл» ехал от автовокзала, когда в него на повороте через две сплошные лоб в лоб врезался «Хаммер».
«Произошел сильный удар. Мой супруг потерял сознание. Мимо ехал наряд ППС, который и вызвал на место случившегося автоинспекторов и «скорую помощь». К этому времени муж пришел в себя. Водитель и пассажир «Хаммера» были пьяны и разговаривали о чем-то с полицейскими», - пояснила собеседник издания.
Вскоре пострадавшего доставили с открытым переломом бедра, сотрясением головного мозга, многочисленными ушибами и гематомой лица в 1-ю горбольницу. «В автоинспекции мне сказали, что обе машины сейчас находятся на штрафстоянке в районе 3-й Дачной. Наш автомобиль восстановлению не подлежит, а мужу предстоит серьезная операция. Не так давно «Хаммер» пытался забрать некий гражданин, который заявил о своих многочисленных связях и влиянии, однако иномарку ему не отдали», - рассказала нам женщина.
«Полагаю, что виновник ДТП избежит ответственности. Дело в том, что на следующее утро я пришла в региональный УГИБДД и мне сказали, что водитель и пассажир «Хаммера» сбежали (с места ДТП). Уверена, что стражи порядка сами их отпустили. Супруг лично видел, как мужчины в салоне поменялись местами. Более того, характер повреждений у водителя и пассажира «Хаммера» не соответствует их показаниям», - рассказала Лилианна Умарова.
«Сложно представить, как три пеших полицейских, один экипаж ППС, а также сотрудники ДПС не смогли на прямой и широкой улице задержать двух пьяных граждан. Тем более у одного из них был разбит лоб», - заключила жена пострадавшего.
- 1 Жители пяти микрорайонов Саратова проведут день без воды из-за регулировки сетей
- 2 Прокуратура выявила нарушения при строительстве ФАПов в Саратовской области
- 3 Семь школьников представят Саратовскую область в конкурсе «Ученик года»
- 4 В Хвалынске мотоциклист погиб в результате наезда на люк
- 5 Жителя Питерского района отправили в тюрьму за госизмену и поджоги сотовых вышек
- 1 Жителей 4-х районов Саратова призвали запастись водой из-за крупного отключения
- 2 «Золотой» песок Саратовского речпорта
- 3 Предложена идея новой дорожной развязки с мостом в Саратове
- 4 Дорожников хотят отправить в СИЗО после провала с ремонтом в Вольске и Хвалынске
- 5 Глава Шихан Антон Лещенко досрочно ушел в отставку








