19 марта 15:55 в Саратове +4°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

«Хаммер» протаранил «Ниссан». Пострадавшие подозревают сговор полиции с нарушителями

Авария произошла 7 января около 3.00 в районе Стрелки (недалеко от администрации Саратовского района)

13:00, 16 января 2013

Саратовчанка подозревает сотрудников  ГАИ в сговоре с водителем «Хаммера», который едва не убил ее мужа. Лилианна Умарова обратилась в редакцию «Четвертой власти» и рассказала о случившемся в рождественскую ночь.

Выяснилось, что авария произошла 7 января около 3.00 в районе Стрелки (недалеко от администрации Саратовского района). 45-летний мужчина на «Ниссане Экстрейл» ехал от автовокзала, когда в него на повороте через две сплошные лоб в лоб врезался «Хаммер».

«Произошел сильный удар. Мой супруг потерял сознание. Мимо ехал наряд ППС, который и вызвал на место случившегося автоинспекторов и «скорую помощь». К этому времени муж пришел в себя. Водитель и пассажир «Хаммера» были пьяны и разговаривали о чем-то с полицейскими», - пояснила собеседник издания.

Вскоре пострадавшего доставили с открытым переломом бедра, сотрясением головного мозга, многочисленными ушибами и гематомой лица в 1-ю горбольницу. «В автоинспекции мне сказали, что обе машины сейчас находятся на штрафстоянке в районе 3-й Дачной. Наш автомобиль восстановлению не подлежит, а мужу предстоит серьезная операция. Не так давно «Хаммер» пытался забрать некий гражданин, который заявил о своих многочисленных связях и влиянии, однако иномарку ему не отдали», - рассказала нам женщина.

«Полагаю, что виновник ДТП избежит ответственности. Дело в том, что на следующее утро я пришла в региональный УГИБДД и мне сказали, что водитель и пассажир «Хаммера» сбежали (с места ДТП). Уверена, что стражи порядка сами их отпустили. Супруг лично видел, как мужчины в салоне поменялись местами. Более того, характер повреждений у водителя и пассажира «Хаммера» не соответствует их показаниям», - рассказала Лилианна Умарова.

«Сложно представить, как три пеших полицейских, один экипаж ППС, а также сотрудники ДПС не смогли на прямой и широкой улице задержать двух пьяных граждан. Тем более у одного из них был разбит лоб», - заключила жена пострадавшего.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

авария, "Хаммер", "Ниссан"

В Саратове за 2024 год снесут не менее 50 расселенных аварийных домов

В Саратове за 2024 год снесут не менее 50 расселенных аварийных домов

COVID возвращается. В Саратовской области за неделю заразилось 884 человека

COVID возвращается. В Саратовской области за неделю заразилось 884 человека

В Энгельсе пенсионерка пострадала при обрушении пола в многоквартирном доме

В Энгельсе пенсионерка пострадала при обрушении пола в многоквартирном доме

Популярное
наверх