На Стрелке образовалась пробка из-за столкновения «ВАЗов» на светофоре
09:05, 16 января 2013
Сегодня утром по направлению в центр Саратова на проспекте 50 лет Октября образовалась большая пробка. Людям приходится преодолевать путь пешком либо пересаживаться на трамвай. Причиной затора стало столкновение двух легковых автомобилей марки «ВАЗ».
Как сообщили очевидцы, у светофора на мосту в районе Стрелки (перекресток Большой Горной и Мурманского проезда) «ВАЗ-2104» въехал в заднюю часть «ВАЗ-2105». Примечательно, что от удара багажник сильно деформировался, и машина отлетела вперед метров на 30, проехав «зебру». К счастью, никто из пассажиров и пешеходов не пострадал.
Кроме того, ДТП зафиксировано на улице Советской в районе Детского парка, вследствие чего заблокировано движение трамваев № 3, 9 и 10, утверждают очевидцы.
- 1 Дети и внуки космонавта Германа Титова посетили Парк покорителей космоса
- 2 В Саратове запланировали серию масштабных отключений водоснабжения
- 3 Жители Энгельса несколько дней задыхаются из-за дыма от мусорного полигона
- 4 Саратовского военнослужащего посадили на 6 лет за неявку на службу
- 5 В Энгельсе крупный пожар охватил мусорный полигон








