«Газель» сгорела после лобового столкновения с «Мерседесом»
09:15, 14 января 2013
Ночью в пятницу в Марсковском районе Саратовской области произошло лобовое столкновение автомобилей «ГАЗ-3302» и «Мерседес-Бенц», в результате чего пострадали 2 человека.
Как рассказали в региональной автоинспекции, на 348-м километре трассы Самара – Волгоград 33-летний водитель «Газели» не справился с управлением и врезался в попутный «Мерседес – Бенц» под управлением 29-летнего шофера. После столкновения произошло возгорание «Газели», огнем была уничтожена кабина. В итоге травмы получили водитель «ГАЗа» и его 32-летняя пассажирка, их госпитализировали в лечебное учреждение.
Кроме того, около нового кладбища на Петровском тракте в Ленинском районе Саратова по встречной столкнулись «ВАЗ-2106» под управлением 34-летнего водителя и «Форд Фокус», за рулем которого был 26-летний шофер. В результате ДТП водитель «ВАЗа» от полученных травм скончался на месте.
- 1 В Саратовской области неделя начнется почти без осадков и с температурой до -9
- 2 Саратовские таксисты присоединились к всероссийской забастовке
- 3 В Саратовской области после шторма открыли проезд на всех федеральных трассах
- 4 Саратовский завод Орджоникидзе возглавил гендиректор энгельсского «Сигнала»
- 5 В Заводском районе после прилета БПЛА в подъезде дома отключили газ
- 1 В Саратове во время ночного налета БПЛА противника погибли два человека
- 2 В Саратове из-за сильного ветра рухнула главная новогодняя елка
- 3 Непогода в Саратовской области. Перекрыты трассы, упали деревья, сорваны крыши
- 4 В Саратовской области неделя начнется почти без осадков и с температурой до -9
- 5 Дмитрий Ханенко покинул пост гендиректора саратовского оборонного завода








