Болтухин обещает потепление на выходных
12:07, 11 января 2013
В предстоящие выходные на территории региона ожидается облачная погода с прояснениями, сообщил «Четвертой власти» Михаил Болтухин, руководитель Саратовского областного центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.
«В субботу местами выпадет небольшой снег. В ночные и утренние часы возможна изморозь и слабый туман. Ветер подует южного направления. Его скорость составит 2-7 метров в секунду. Ночью столбик термометра покажет 15-20 градусов, а на северной половине до 24 мороза. Днем 5-10 градусов, в северных районах до 15 мороза. В городе Саратове ночью 15-17 по Цельсию, а днем 8-10 ниже ноля», - пояснил синоптик.
По словам господина Болтухина, в воскресенье ожидается существенное потепление. «Ночью от -6 до -11, а днем от -2 до -7. Соответственно в областном центре ночью 7-9, а днем 4-6 градусов», - заметил Михаил Федорович.
- 1 Тысячи жителей Саратова остались без воды из-за аварии на СПГЭС
- 2 Дезинформация под прикрытием многодетности. А как на самом деле?
- 3 Дом Курихина. Мать олигарха не теряет надежду вытащить из бюджета 600 млн рублей?
- 4 Саратовца приговорили к пожизненному сроку за многократные изнасилования детей
- 5 В Саратове экс-начальника колонии и его заместителя посадили за коррупцию
- 1 В Саратовской области прогнозируют дожди и понижение температуры до +19
- 2 В Энгельсе на два дня отключат воду: будет организован подвоз воды
- 3 В микрорайоне Зеленая Горка идет строительство новой дороги
- 4 На Соколовой горе устроили концерты в честь Дня Победы и открыли новый памятник
- 5 Юрист Вера Шулькова подала иск в суд на «Взгляд-инфо» за клевету








