«Сокол» уедет тренироваться в Турцию
10:20, 10 января 2013
С завтрашнего дня футболисты саратовского «Сокола» начнут подготовку к весенней части Первенства России сезона 2012/13 годов. До 6 февраля занятия будут проходить на искусственном поле стадиона «Локомотив» и в тренажерном зале. В рамках этого сбора запланированы две товарищеские встречи с клубами 2 дивизиона: 27 января с пензенским «Зенитом», а 6 февраля - ФК «Сызрань».
«Нам нужно усиливать линию нападения, так как в первой части Первенства команда не отличалась большой результативностью», - сообщил планы главный тренер «Сокола» Игорь Чугайнов.
Стоит отметить, что второй сбор команда проведет в Турции с 10 по 24 февраля, в рамках которого запланированы 4 спарринга. Третий и четвертый учебно-тренировочные сборы так же пройдут в Турции.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД
- 3 В Саратове запретили выгуливать собак на набережной и в скверах
- 4 Учитель из Саратова стала победительницей всероссийской акции «Диктант Победы»
- 5 Бусаргин поручил уже сейчас начать организацию закупок лекарств на 2027 год
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 5 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова








