19 апреля 22:38 в Саратове +15°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В новогодние каникулы по области прокатилась волна самоубийств

В первые дни 2013 года в Саратовской области произошло сразу несколько самоубийств

11:54, 9 января 2013

В первые дни 2013 года в Саратовской области произошло сразу несколько самоубийств.

3 января около 15.30 покончил жизнь самоубийством, выбросившись из окна квартиры, расположенной на 10 этаже дома по улице Луговой в Саратове 34-летний мужчина. Он состоял на учете у психиатра. По факту случившегося проводится проверка.

4 января в 21.30 выпал из балкона квартиры, расположенной на 4 этаже  дома по улице Полтавской в Саратове, 26-летний мужчина. С многочисленными травмами его доставили в 1 горбольницу. Жена пояснила, что муж вышел покурить, и мыслей о самоубийстве у него не было. Молодой человек остается в больнице.

5 января в полицию обратилась 59-летняя жительница Петровского района. Пояснила, что несколько дней назад ушел из дома и не вернулся ее 21-летний сын. Установлено, что в километре от села Крутец, в котором и проживал парень, он покончил с собой, повесившись на дереве в лесополосе. Незадолго до самоубийства он поссорился с девушкой.

Также в своем гараже на территории ГСК «Буран» в поселке Солнечный Ленинского района Саратова покончил с собой 57-летний горожанин. Он завел принадлежащий сыну «ВАЗ-11113», закрыл помещение изнутри и задохнулся выхлопными газами

Кроме того, в рыбном стане на острове Пустынный Балаковского района повесился 51-летний гражданин. Посмертной записки он не оставил.

6 января в 6-ю горбольницу был доставлен 38-летний мужчина, который нанес себе удар ножом в живот. Случившемуся предшествовал конфликт с женой. Состояние здоровья пострадавшего остается тяжелым.

В 22.00 из своей квартиры по улице Рабочей в 8-ю горбольницу был доставлен 49-летний мужчина. Выяснилось, что он на даче отравился угарным газом, забыв открыть вытяжку. Сейчас мужчина по-прежнему находится в реанимационном отделении. Не исключается версия самоубийства.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

новости, суициды, гибель

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх