Дорожная полиция ищет виновников четырех аварий
11:19, 27 декабря 2012
Отдел пропаганды городской автоинспекции просит отозваться свидетелей аварий, произошедших на территории Саратова.
13 ноября в 21.30 водитель отечественного автомобиля темного цвета на пересечении улиц Большая Горная и Университетская сбил женщину. После чего скрылся с места ДТП.
2 декабря в 15.05 водитель внедорожника темного цвета на пересечении улиц Чапаева и Кутякова сбил женщину. Пострадавшую с травмами головы доставили в областную клиническую больницу. Виновник случившегося покинул место происшествия.
20 декабря в 21.30 водитель «Газели» серого цвета на улице Мясницкая сбил женщину. Пешехода с переломом ключицы доставили в областную клиническую больницу. Шофер предпочел уехать с места аварии.
В тот же день, приблизительно в 21.30, водитель темной иномарки на пересечении улицы Тракторная и проспекта 50 лет Октября сбил мужчину. Вскоре пострадавший с ушибами и ссадинами обратился к врачам, а виновник случившегося уехал в неизвестном направлении.
Убедительная просьба всем, кому что-либо известно о данных происшествиях сообщить по телефонам: 747-107; 567-411; 524-778; 42-07-12 или по линии «02». Анонимность гарантируется.
- 1 Прокуратура провела веерную проверку деятельности «Ситиматика» и нашла нарушения
- 2 В Саратовской области на 2026 год запланировано строительство объездных дорог
- 3 В Саратовской области не хватает вакцин от полиомиелита, кори и краснухи
- 4 В Юбилейном на остановке нашли мальчика без верхней одежды
- 5 В Саратовской области прогнозируют слабый мороз и небольшой снег
- 1 В Саратовской области после скандала закрывают Центр развития агломерации
- 2 В аварии под Тамбовом погиб председатель правления банка «Саратов» Михаил Кисель
- 3 Саратовская область встретит Новый год без салютов и массовых гуляний
- 4 Прокуратура Саратовской области выявила сцепку гаишников с эквакуаторщиками
- 5 Саратовские таксисты присоединились к всероссийской забастовке








