В Ершове изъяли 6 тысяч бутылок контрафактной водки из Казахстана
14:19, 24 декабря 2012
В Ершове Саратовской области изъята крупная партия нелицензированной жидкости, реализуемой под видом алкогольной продукции. Об этом «Четвертой власти» сообщили в пресс-службе регионального СУ СКР.
По данным следствия, 19 декабря 67-летняя женщина из своего дома продала местному жителю спиртосодержащую жидкость, которая согласно заключению эксперта не отвечает требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей.
В ходе расследования уголовного дела следователями в органы дознания регионального ГУ МВД было направлено поручение о проведении иных мероприятий по установлению подобных фактов.
Оказалось, что в Ершове также незаконно реализовывается алкогольная продукция республики Казахстан. В итоге, стражи порядка изъяли из оборота 6 тысяч бутылок.
В настоящее время товар направлен для проведение судебно химической экспертизы, по результатам которой будет дана юридическая оценка действиям лиц сбывавшим ее.
- 1 Рядом с кладбищем в Елшанке тушат крупное возгорание мусора
- 2 Дорожника из Хвалынска подозревают в мошенничестве с госконтрактами
- 3 СК начал проверку из-за группового избиения девушки у Крытого рынка
- 4 В Саратове АЗС снизила цены на топливо после предупреждения ФАС
- 5 Велопутешественник Денис Черновал из Саратова пропал в Таджикистане
- 1 В Саратове запланировали серию масштабных отключений водоснабжения
- 2 Дети и внуки космонавта Германа Титова посетили Парк покорителей космоса
- 3 Жители Энгельса несколько дней задыхаются из-за дыма от мусорного полигона
- 4 Новый спуск к Волге у Триумфальной арки откроют к 25 августа
- 5 Забракованные дворы школ и детсадов Вольска








