24 июня 17:28 в Саратове +21°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

«Мицубиси» врезался в столб у входа в больницу. Пострадали парень и девушка

В результате пострадали шофер иномарки и 24-летняя пассажирка, с различными травмами их доставили в лечебное учреждение

10:15, 24 декабря 2012

В субботу ночью в Октябрьском районе Саратова автомобиль «Мицубиси Лансер» под управлением 27-летнего молодого человека врезался в столб. Как уточнили в городском УГИБДД, это случилось около 0.15 напротив дома №71 по улице Новоузенская (неподалеку от входа в горбольницу №1). В результате пострадали шофер иномарки и 24-летняя пассажирка, с различными травмами их доставили в лечебное учреждение.

Кроме того, вчера около 22.30 у дома №36/6 по улице Трнавская в Балаково автомобиль «ВАЗ-21099» под управлением 24-летнего водителя врезался в опору ЛЭП. В итоге с места происшествия госпитализированы 4 человека: водитель, а также 18-летняя девушка и парни 21, 23 лет.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

дтп, саратовская область, врезался в столб

Депутат Ванцов: Борется ли ТФОМС с приписками оказания медпомощи?

Депутат Ванцов: Борется ли ТФОМС с приписками оказания медпомощи?

В Саратовской области с помощью дронов вычислили выехавших на встречку водителей

В Саратовской области с помощью дронов вычислили выехавших на встречку водителей

Войска ПВО ночью уничтожали беспилотники в небе над Саратовской областью

Войска ПВО ночью уничтожали беспилотники в небе над Саратовской областью

Популярное
наверх