В «квадрате» центральных улиц регулируют движение 54 автоинспектора
17:38, 20 декабря 2012
В предновогодние дни автоинспекция принимает меры по ограничению движения на центральных улицах Саратова. В региональном ГУ МВД корреспонденту «Четвертой власти» рассказали подробности.
«В настоящее время на центральных улицах Саратова работают 54 регулировщика. Их задача – обеспечить пропускную способность для общественного транспорта и создать ему приоритет в движении», - сообщили в пресс-службе главка. Особая зона действоватвует с сегодняшнего дня в квадрате улиц Московская, Радищева, Советская и Чапаева.
Как отмечают полицейские, когда на дорогах областного центра будут образовываться пробки и заторы автоинспекторы, прежде всего, станут пропускать общественный транспорт, только потом легковой и грузовой. Меры действуют до 31 декабря.
- 1 Дело блогера-иноагента Елены Налимовой об оскорблении депутата ушло в суд
- 2 Балашовский инспектор ГИБДД раскрыл персональные данные неизвестным. Приговор
- 3 В Городском парке начали монтаж плавающего фонтана с подсветкой
- 4 В Балакове раскрыли дело о дерзком вооруженном налете на аптеку
- 5 На саратовца завели дело о госизмене из-за связи с военными Украины
- 1 Обновление горпарка Саратова: появятся плавающий фонтан и новые скульптуры
- 2 Отопсезон как хождение по кругу. Но замена «Т Плюс» существует
- 3 Прокурор требует изъять у саратовского экс-министра квартиру в Москве за 34 млн
- 4 В сосисках саратовского производителя обнаружили ветеринарные антибиотики
- 5 Экс-министр здравоохранения Владимир Дудаков возглавил областной кардиодиспансер








