18 апреля 21:30 в Саратове +20°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В момент преступления педофила заметили и задержали прохожие

Выяснилось, что злоумышленник заманил двух мальчиков (8 и 12 лет) на территорию детского сада и попытался над ними надругаться. Однако школьники убежали от него и перепрыгнули через забор. Сначала гражданин преследовал их, но через забор перепрыгнуть не см

12:02, 18 декабря 2012

«Четвертой власти» стали известны некоторые подробности задержания 54-летнего педофила из Заводского района Саратова.

Выяснилось, что злоумышленник заманил двух мальчиков (8 и 12 лет) на территорию детского сада и попытался над ними надругаться. Однако школьники убежали от него и перепрыгнули через забор. Сначала гражданин преследовал их, но через ограду перепрыгнуть не смог.

Тогда педофил через забор стал демонстрировать потерпевшим свои половые органы и уговаривал их подойти поближе. Обещал дать денег и угостить сладостями. Происходящее заметили двое прохожих, которые скрутили преступника и доставили в Следственный отдел. Наш журналист лично присутствовал на допросе педофила. Не повредив тайне следствия его ознакомили с некоторыми материалами дела.

Выяснилось, что задержанный работает дворником в магазине. Если вина будет доказана, ему грозит до 18 лет тюремного заключения. В настоящее время гражданин содержится в изоляторе временного содержания. По имеющимся данным, он отказывается есть и с кем-либо разговаривать.

Известно, что саратовец женат и воспитывает 21-летнюю дочь (девушка является инвалидом – она парализована).

Возбуждено уголовное дело по пункту «б» части 4 статьи 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера) и части 2 статьи 135 УК РФ (развратные действия). 

Напомним,  16 декабря у одного из домов на проспекте Энтузиастов Заводского района Саратова мужчина развращал школьников. Жертвами преступника стали два мальчика (8 и 12 лет). С заявлением к стражам порядка обратились их родители. Злоумышленника, ранее судимого за хулиганство, удалось задержать.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

криминал, педофил, прохожий, задержание

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Популярное
наверх