В центре Саратова джип протаранил троллейбус
17:27, 17 декабря 2012
Около полутора часов назад на пересечении улиц Московской и Астраханской Кировского района Саратова джип «Хонда» врезался в троллейбус №5.
Как сообщили «Четвертой власти» в отделе пропаганды городской автоинспекции, двигавшуюся по левой полосе иномарку занесло, и она протаранила боковую часть общественного транспорта. Авария произошла возле трамвайного депо.
По неподтвержденной информации, в момент ДТП из троллейбуса высаживались пассажиры, однако дорожная полиция о пострадавших не сообщает.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД








