Пожарные тушили иномарку на месте коммунальной аварии
15:03, 17 декабря 2012
16 декабря в 17.00 на перекрестке проспекта Строителей и улицы Тархова Ленинского района Саратова горел «Рено Логан».
Площадь зоны поражения составила 1 кв.м. Горел моторный отсек, правое крыло и капот. К счастью, обошлось без пострадавших. На тушение выезжали одна автоцистерна и семь огнеборцев. Спустя двенадцать минут с пламенем удалось справиться.
Между тем, по сообщениям очевидцев, транспортное средство имело механические повреждения, характерные для ДТП. Отметим, что на данном участке в выходные произошла крупная коммунальная авария – дорогу залило водой. Из-за этого образовалась гололедица, и затруднилось движение. По состоянию на сегодняшнее утро, последствия аварии ликвидированы не были.
Также накануне в селе Тростянка Балашовского района горел «МАН». На площади 4 кв. м пламя охватило кабину. Водитель не пострадал – вовремя выбежал на улицу. На тушение прибыл один пожарный расчет. Вскоре с пламенем удалось справиться, сообщили «4В» в пресс-службе регионального ГУ МЧС.
- 1 В Саратовской области днем резко похолодает до -15 градусов
- 2 В Саратове за вымогательства задержали уроженца Таджикистана «со связями в ФСБ»
- 3 Гибель пары на набережной в Саратове могла произойти из-за несчастного случая
- 4 Торговый центр в Аткарске выживает пенсионерку из собственного дома
- 5 Экстремистов в Саратове осудили за организацию конспиративных встреч
- 1 В Саратовской области после скандала закрывают Центр развития агломерации
- 2 Саратовская область встретит Новый год без салютов и массовых гуляний
- 3 Прокуратура Саратовской области выявила сцепку гаишников с эквакуаторщиками
- 4 В Озерном доме-интернате разбираются с жалобами на вопиющие нарушения
- 5 В Саратовской области днем резко похолодает до -15 градусов








