Гражданин обвиняет военных в обрушении потолка
13:27, 17 декабря 2012
15 декабря около 14.00 в доме у 54-летнего жителя села Поповка Саратовского района обвалилась потолочная штукатурка.
Мужчина заявил представителям районного БТИ, что причиной случившегося является уничтожение боеприпасов на местном полигоне. По его словам, взрывы были настолько сильны, что потолок не выдержал.
Известно, что гражданин проживает в доме №2 на улице Березовой. 20 декабря сотрудники БТИ собираются посетить его жилище и оценить размер понесенных убытков.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД








