5 февраля 12:36 в Саратове -19°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В аварии на трассе пострадали 5 человек, в том числе двое детей

Вчера около 18.20 в Воскресенском районе Саратовской области произошло столкновение двух автомобилей «Джилли» и «ВАЗ-21099», в котором пострадали 5 человек

09:48, 17 декабря 2012

Вчера около 18.20 в Воскресенском районе Саратовской области произошло столкновение двух автомобилей «Джилли» и «ВАЗ-21099», в котором пострадали 5 человек.

Как рассказали в региональном УГИБДД, на 243-м километре трассы Сызрань-Волгоград, в 2-х км от поворота на село Андреевка, 37-летний водитель «Джилли» не справился с управлением и врезался во встречную «девяносто девятую» под управлением 25-летнего шофера.

В результате ДТП водитель и 3 пассажира «ВАЗ»: 23-летняя девушка, 6-летняя девочка и 3-летний мальчик 2009, а также 22-летний пассажир «Джилли» с различными травмами госпитализированы в ЦРБ.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

саратовская область, дтп, пострадали дети, лобовое столкновение

Государству вернули землю под заводом «Карат» в Саратове

Государству вернули землю под заводом «Карат» в Саратове

В Саратовской области внедрят оплату проезда в автобусах через «Яндекс Go»

В Саратовской области внедрят оплату проезда в автобусах через «Яндекс Go»

В Ровенском районе взрослые и трое детей попали в больницу с отравлением газом

В Ровенском районе взрослые и трое детей попали в больницу с отравлением газом

Популярное
наверх