24 июня 17:30 в Саратове +21°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

«Десятка» сбила пожилую женщину и скрылась

Вчера утром в Энгельсе Саратовской области была сбита женщина, водитель на транспортном средстве скрылся

09:15, 14 декабря 2012

Вчера утром в Энгельсе Саратовской области была сбита женщина, водитель на транспортном средстве скрылся. В областном УГИБДД пояснили, в 7.35 66-летняя пересекала дорогу на нерегулируемом переходе напротив дома №108 по улице Гагарина. В результате ДТП пострадавшая госпитализирована в лечебное учреждение.

Принятыми мерами розыска сотрудниками ГИБДД установлен и задержан 30-летний водитель автомобиля «ВАЗ-21102», совершивший наезд на пешехода.

Кроме того, около 20.45 у дома №44 по улице Гагарина в Энгельсе 52-летняя женщина переходила проезжую часть в неустановленном месте и попала под колеса «ВАЗ-21214», которым управлял 39-летний шофер. В итоге женщина госпитализирована в городскую больницу.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

саратовская область, дтп, энгельс, сбил пешехода

Депутат Ванцов: Борется ли ТФОМС с приписками оказания медпомощи?

Депутат Ванцов: Борется ли ТФОМС с приписками оказания медпомощи?

В Саратовской области с помощью дронов вычислили выехавших на встречку водителей

В Саратовской области с помощью дронов вычислили выехавших на встречку водителей

Войска ПВО ночью уничтожали беспилотники в небе над Саратовской областью

Войска ПВО ночью уничтожали беспилотники в небе над Саратовской областью

Популярное
наверх