В Саратове произошло массовое столкновение отечественных машин
09:18, 13 декабря 2012
Вчера вечером в Заводском районе Саратова произошла массовая дорожная авария с участием отечественных автомобилей: «семерка», «Волга» и «Приора». В результате ДТП пострадал один человек.
В городской автоинспекции рассказали, что около 22.30 на перекрестке Ново-Астраханского шоссе и 5-го Нагорного проезда 37-летний водитель «ВАЗ-2107» врезался в «ГАЗ-31105» под управлением 25-летнего шофера и «ВАЗ-217030», за рулем которого был 41-летний мужчина. В итоге значительные травмы получил водитель «семерки», его госпитализировали в лечебное учреждение.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД








