5 августа 09:04 в Саратове +22°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Путин согласился вернуться к смешанной системе выборов депутатов в Госдуму

Также, по словам Путина, 2015 году въезд в Россию должен быть разрешен только по загранпаспортам, а процесс получения гражданства РФ соотечественниками надо упростить

12:59, 12 декабря 2012

Президент РФ Владимир Путин согласился с предложением партий вернуться к смешанной системе выборов депутатов в Госдуму - по партийным спискам и одномандатным округам. Такое заявление он сделал, выступая с посланием к Федеральному собранию РФ.

Также, по словам Путина, 2015 году въезд в Россию должен быть разрешен только по загранпаспортам, а процесс получения гражданства РФ соотечественниками надо упростить.

Коснулся в своем выступлении Путин и «глобальных перемен», которые, по его словам, в ближайшие годы ожидают страну и мир, а также необходимости активного строительства жилья эконом-класса для молодых семей и специалистов соцсферы.
 

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться
Уволенных заместителей главы Вольского района исключили из «Единой России»

Уволенных заместителей главы Вольского района исключили из «Единой России»

Двоих саратовцев задержали в Орле за хищение более 1 млн у юридических лиц

Двоих саратовцев задержали в Орле за хищение более 1 млн у юридических лиц

Сергей Егоров единогласно избран главой Вольского района

Сергей Егоров единогласно избран главой Вольского района

Популярное
наверх