20 июня 22:58 в Саратове +20°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Налетчики разбили стену ларька «Михайловская курочка» и утащили продукцию

Общая сумма ущерба составила 16 тыс. рублей. Органы полиции разыскивают злоумышленников

11:48, 11 декабря 2012

Вчера из магазина «Остин» на улице Чапаева во Фрунзенском районе Саратова были похищены пять дамских сумок.

С заявлением в полицию обратилась администратор магазина. Она пояснила, что кража была совершена в период с 20.00 до 20.30. В настоящее время преступники остаются на свободе – сумма ущерба устанавливается.

Также вчера около 16.00 неизвестный совершил кражу продуктов из гипермаркета «Реал». Общая сумма ущерба составила 9 тыс. 422 рубля. Вскоре сотрудниками вневедомственной охраны был задержан 23-летний парень. Он дал признательные показания - похищенное было изъято. Возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ (кража).

Кроме того, в ночь на 10 ноября неизвестные разбили стену торгового ларька «Михайловская курочка» на улице Волоха в Энгельсе и украли продукцию. Общая сумма ущерба составила 16 тыс. рублей. Органы полиции разыскивают злоумышленников.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

новости, саратов, криминал, происшествия

В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП

В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП

Суд освободил от наказания экс-министра строительства и ЖКХ Дмитрия Тепина

Суд освободил от наказания экс-министра строительства и ЖКХ Дмитрия Тепина

Перевозки пассажиров по Волге до аэропорта Гагарин начнутся с 20 июня

Перевозки пассажиров по Волге до аэропорта Гагарин начнутся с 20 июня

Популярное
наверх