В массовой аварии у перинатального центра пострадали четверо
09:48, 11 декабря 2012
Менее получасу назад в районе областного перинатального центра (между поселками Солнечный и Юбилейный) произошла массовая авария.
Как сообщили «Четвертой власти» в Городской службе спасения, в столкновении «КамАЗа» (бетономешалка), «ВАЗа-2107» и «Хендай Элантра» пострадали четыре человека. Известно, что грузовик и отечественная легковушка вылетели в кювет.
К счастью, обошлось без летальных исходов. На месте происшествия работают специалисты.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД








