Упавшего с моста госпитализировали через 8 дней
09:18, 11 декабря 2012
В Балашове Саратовской области 26-летний парень упал с моста, сообщили «Четвертой власти» в правоохранительных органах.
Несчастный случай произошел 2 декабря. Однако лишь вчера молодой человек был госпитализирован в 9-ю горбольницу. Врачи ему диагностировали закрытую травму позвоночника.
Накануне во 2-й горбольнице скончался пожилой сторож одного из транспортных предприятий. По словам врача, мужчина упал с 6-метровой высоты. Несчастный случай произошел 4 декабря, когда гражданин работал на крыше гаражного бокса.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД








