Мать двоих детей покончила с собой после увольнения
09:35, 10 декабря 2012
7 декабря в селе Студеное Петровского района Саратовской области покончила с собой 27-летняя девушка.
Как сообщили «Четвертой власти» в правоохранительных органах, гражданка повесилась на бельевой веревке в сарае. У погибшей остались две дочери (3 и 4 года). Известно, что родилась она в Удмуртии, затем проживала в Аткарске, а с 2008 года переехала в село Студеное.
Занимала должность заведующей местной фермы, однако в сентябре была уволена. Ранее на материнский капитал приобрела жилье. После того как осталась без работы, начались трудности с деньгами – родственников не было.
Спиртными напитками не злоупотребляла и к уголовной ответственности не привлекалась.
Кроме того, спустя день в том же селе покончила с собой 38-летняя женщина. По фактам случившегося осуществляются проверочные мероприятия.
- 1 Саратовцам напомнили о планах по масштабному отключению холодной воды
- 2 Итоги выборов. Саратовская городская дума обновится более чем наполовину
- 3 Итоги выборов. В Госдуму проходят четыре партии, еще одна борется за «выживание»
- 4 В Саратове огласили список победителей выборов в Госдуму от «Единой России»
- 5 Невыдающиеся выборы в Госдуму








