Болтухин прогнозирует туман и гололедицу
13:52, 7 декабря 2012
Сегодня утром Саратовский областной центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды распространил предупреждение о том, что в предстоящую ночь и завтра днем сохранится туман 500 и менее метров, а на дорогах гололедица.
Согласно прогнозам руководителя гидрометцентра Михаила Болтухина, на выходных ожидается ветер восточного направления. Его скорость составит 5-10 метров в секунду. Температура в ночные часы +1 -4, а днем -2 +3. В городе Саратове ночью 0 -2, а днем 0 +2.
«В воскресенье также сохранится вероятность выпадения осадков в виде мокрого снега и мороси. Неизбежны туман и гололедные явления. Температура ночью -4 +1, а днем -2 +3. В областном центре ночью 0 -2, а днем 0 +2», - рассказал собеседник «Четвертой власти».
- 1 Топливный ажиотаж начал спадать: очереди к саратовским АЗС сокращаются
- 2 В Саратове прогнозируют температуру до +33 градусов
- 3 Саратовскому институту Росгвардии присвоили имя Дзержинского
- 4 В бюджет Саратовской области Володин привлек 2,5 млрд на новые проекты
- 5 Жительница села в Балашовском районе попала в список экстремистов
- 1 Массированная ночная атака БПЛА привела к разрушениям в Энгельсе
- 2 В Саратове строительство завода запчастей для «КамАЗа» начнется в августе
- 3 В Энгельсе из-за налета украинских БПЛА пострадали люди
- 4 Саратовскую сеть магазинов «Пивной стандарт» оштрафуют за ночную торговлю
- 5 Жительницу Саратова внесли в перечень террористов и экстремистов








