28 марта 20:49 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

С подозреваемого в убийстве Ольги Ермаковой взята объяснительная

Однако содержание беседы с 26-летним Далером Вартановым саратовским следователям пока неизвестно

12:59, 7 декабря 2012

С подозреваемого в убийстве 47-летней жительницы Санкт-Петербурга Ольги Ермаковой правоохранительными органами Таджикистана взяты объяснения. Однако содержание беседы с 26-летним Далером Ватановым саратовским следователям пока неизвестно.

«Поскольку гражданин числился в межгосударственном розыске – осуществлялись его поиски. На днях компетентные органы республики Таджикистан установили его местонахождение. Согласно местному законодательству, с Далера Ватанова была получена объяснительная, о содержании которой, говорить преждевременно», - сообщила «Четвертой власти» Анна Марусова, официальный представитель регионального СУ СКР.

Таким образом, озвученные в ряде СМИ данные, согласно которым 26-летнего мужчину задержали 5 декабря в Таджикистане, не соответствуют действительности.

Напомним, в начале октября следователи обнаружили во дворе частного дома села Котоврас Балашовского района Саратовской области пропавшую жительницу Санкт-Петербурга Ольгу Ермакову. 47-летняя женщина была убита и закопана на глубине около 1 метра. Смерть наступила в результате тупой травма головы и шеи с переломом костей черепа, подъязычной кости и хрящей гортани.

21 сентября 5-летнего сына Ермаковой Даниила обнаружили живым на трассе под Екатеринбургом. Он пояснил, что  его привез на Урал неродной отец - 26-летний гражданин Таджикистана Далер Ватанов, второй муж Ольги. Отчим сказал мальчику, что проедет до магазина, оставил его на дороге и не вернулся.

В настоящий момент Ватанов остается на свободе.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

новости, вартанов, ермакова, убийство

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

Популярное
наверх