Лыжероллерную трассу на 5-й Дачной защитили от хулиганов-квадроциклистов
12:17, 7 декабря 2012
Лыжероллерную трассу в Ленинском районе Саратова (5-я Дачная) разрушают хулиганы на квадроциклах. Как сообщили «Четвертой власти» в пресс-службе регионального минспорта, после обращения к ним спортсменов из спортивной школы, по территории трассы установили специальные ограждения.
«В адрес министра Наили Бриленок поступило письмо от тренеров-преподавателей областной спортшколы «Надежда губернии» с просьбой оказать помощь в организации безопасности учебно-тренировочного процесса на новой лыжероллерной трассе. Спортсмены заявили, что жители окрестных домов используют спортивный объект не по назначению, а именно катаются на квадроциклах. По словам их тренеров, такой транспорт может повредить новое асфальтное покрытие», - пояснили в ведомстве.
Министерством, совместно с городской администрацией, были предприняты необходимые меры. С 30 ноября на спортивном объекте установлены необходимые ограждения, защищающие его от нецелевого использования.
Напомним, трасса протяженностью 1,5 км была открыта 7 ноября.
- 1 В Энгельсе завели дело о мошенничестве из-за завышенных платежек за отопление
- 2 Экс-зампреда саратовского правительства Юрия Моисеева оставили под стражей
- 3 Возбуждено уголовное дело из-за завышенных платежек саратовцам от «Ситиматика»
- 4 В Аткарском районе возбуждено дело из-за поборов с сотрудников Озерного ПНИ
- 5 Суд арестовал участника смертельного конфликта со стрельбой на Танкистов
- 1 В Саратовской области внедрят оплату проезда в автобусах через «Яндекс Go»
- 2 Судья ВС не захотела передавать дело об изъятии «Каштана» в коллегию судей
- 3 Под Саратовом супруги пытались дать 2 млн рублей за зачисление сына в училище
- 4 На Танкистов застрелили мужчину. Подозреваемого поймали у границы РФ
- 5 Момент стрельбы в мужчину возле кафе на Танкистов попал на видеокамеру








