Лыжероллерную трассу на 5-й Дачной защитили от хулиганов-квадроциклистов
12:17, 7 декабря 2012
Лыжероллерную трассу в Ленинском районе Саратова (5-я Дачная) разрушают хулиганы на квадроциклах. Как сообщили «Четвертой власти» в пресс-службе регионального минспорта, после обращения к ним спортсменов из спортивной школы, по территории трассы установили специальные ограждения.
«В адрес министра Наили Бриленок поступило письмо от тренеров-преподавателей областной спортшколы «Надежда губернии» с просьбой оказать помощь в организации безопасности учебно-тренировочного процесса на новой лыжероллерной трассе. Спортсмены заявили, что жители окрестных домов используют спортивный объект не по назначению, а именно катаются на квадроциклах. По словам их тренеров, такой транспорт может повредить новое асфальтное покрытие», - пояснили в ведомстве.
Министерством, совместно с городской администрацией, были предприняты необходимые меры. С 30 ноября на спортивном объекте установлены необходимые ограждения, защищающие его от нецелевого использования.
Напомним, трасса протяженностью 1,5 км была открыта 7 ноября.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД
- 3 В Саратове запретили выгуливать собак на набережной и в скверах
- 4 Учитель из Саратова стала победительницей всероссийской акции «Диктант Победы»
- 5 В Саратовской области резко выросла цена на все виды топлива
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 5 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова








