Из квартиры саратовчанки вынесли 120 тысяч
11:38, 6 декабря 2012
Вчера в отдел полиции Волжского района Саратова с заявлением о краже денег обратилась 72-летняя женщина.
Она пояснила, что накануне в период с 12.30 до 13.30 двое неизвестных проникли в ее квартиру и похитили 120 тыс. рублей. В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Также в Кировском районе Саратова у 54-летней женщины похитили из квартиры 8 тыс. рублей. Преступление случилось вчера, злоумышленники подобрали ключи и проникли в чужое жилище. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ (кража).
Как в первом, так и во втором случае, преступников не удалось задержать, сообщили «Четвертой власти» в правоохранительных органах.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД








