23 июня 07:37 в Саратове +19°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

«Ауди» сбил женщину, шедшую на «красный» свет

Вчера в Энгельсе Саратовской области автомобиль «Ауди-80» под управлением 43-летнего водителя сбил 48-летнюю женщину

09:44, 6 декабря 2012

Вчера в Энгельсе Саратовской области автомобиль «Ауди-80» под управлением 43-летнего водителя сбил 48-летнюю женщину. Как пояснили в областном УГИБДД, около 13.30 пешеход переходила дорогу у дома №4 на Площади Свободы на запрещающий сигнал светофора и угодила под колеса иномарки. В результате ДТП пострадавшая госпитализирована в городскую больницу.

Кроме того, около 22.50 у села Синодское в Воскресенском районе неустановленная автомашина сбила 34-летнего мужчину, который двигался по краю проезжей части в попутном направлении. В результате пешеход от полученных травм скончался на месте ДТП. Ведется розыск нарушителя.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

саратовская область, дтп, сбил пешехода, энгельс, скрылся с места происшествия

В Саратовской области вводят лимит на покупку автомобильного топлива

В Саратовской области вводят лимит на покупку автомобильного топлива

В Саратовской области неделя пройдет с дождями и температурой ниже нормы

В Саратовской области неделя пройдет с дождями и температурой ниже нормы

 «Акатуй» праздновали в Шняево

«Акатуй» праздновали в Шняево

Популярное
наверх