Молодогвардеец Хаценко стал членом ОПы
09:03, 5 декабря 2012
Лидер саратовских молодогвардейцев Всеволод Хаценко назначен членом Общественной палаты Саратовкой области.
Как сообщил «Четвертой власти» председатель ОП Александр Ландо, молодогвардеец занял место сложившего полномочия и уехавшего из страны иерея Владимира Каширина. Кандидатуру Всеволода Хаценко утвердил губернатор Валерий Радаев.
По данным источников «Четвертой власти», Хаценко фактически отошел от руководства «Молодой гвардией». В качестве претендента на пост главы молодежной организации назывался Дмитрий Бабошкин. Однако сам Хаценко пока опровергает информацию о своем уходе с должности.
«Евгений Малявко выбыл из палаты и сектор работы по вопросам спорта и молодежи остался незаполненным. Всеволод молод и достаточно активен. Полагаю, что он справится с поставленными задачами. Главное, что бы время хватило, ведь данный состав будет работать до марта», - пояснил Александр Ландо.
- 1 Смог окутал Саратов и Энгельс: жители вновь задыхаются от дыма
- 2 Участники этнической группировки «Агафоновские» ждут суда за избиение человека
- 3 Губернатору представили нового главу саратовского управления ФССП
- 4 К 2030 году появятся речные маршруты из Саратова до Астрахани и Ульяновска
- 5 Возле долгостроя на Мичурина начали убирать свалку и дремучий лес
- 1 В Саратове запланировали серию масштабных отключений водоснабжения
- 2 Дети и внуки космонавта Германа Титова посетили Парк покорителей космоса
- 3 Смог окутал Саратов и Энгельс: жители вновь задыхаются от дыма
- 4 Новый спуск к Волге у Триумфальной арки откроют к 25 августа
- 5 Явь и Навь вольской Тепловки








