28 июля 13:09 в Саратове +27°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Министр: «С инсулином проблем быть не может, говорю вам как чиновник»

«Если есть какие-то проблемы - говорите мне. С инсулином проблем быть не может, говорю вам как чиновник, хотя это слово – ругательное уже»

13:10, 4 декабря 2012

Проблем с обеспечением граждан сахароснижающих препаратов больше не будет. Об этом сообщил министр здравоохранения Алексей Данилов на проходящем в эти минуты брифинге.

«Если есть какие-то проблемы - говорите мне. С инсулином проблем быть не может, говорю вам как чиновник, хотя это слово – ругательное уже», - сказал он, добавив, что теперь сахароснижающие препараты будут закуплены не на 2 первых месяца следующего года (как это было раньше), а на 9 месяцев.

Также министр сообщил, что до недавнего времени аукционы выигрывали 2-3 фирмы, «рынок был поделен, а в этом году привлекли максимум участников», за счет чего экономия составила 15%, хотя раньше экономия составляла максимум 1%.

 

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

здравоохранение, инсулин, Алексей Данилов, медицина, минздрав

Экс-прокурор Владимир Климов умер после назначения в судебный департамент

Экс-прокурор Владимир Климов умер после назначения в судебный департамент

Председателя Госдумы Вячеслава Володина наградили орденом «За доблестный труд»

Председателя Госдумы Вячеслава Володина наградили орденом «За доблестный труд»

В Саратовской области пыльная буря вызвала разрушения домов и теплиц

В Саратовской области пыльная буря вызвала разрушения домов и теплиц

Популярное
наверх