Министр: «С инсулином проблем быть не может, говорю вам как чиновник»
13:10, 4 декабря 2012
Проблем с обеспечением граждан сахароснижающих препаратов больше не будет. Об этом сообщил министр здравоохранения Алексей Данилов на проходящем в эти минуты брифинге.
«Если есть какие-то проблемы - говорите мне. С инсулином проблем быть не может, говорю вам как чиновник, хотя это слово – ругательное уже», - сказал он, добавив, что теперь сахароснижающие препараты будут закуплены не на 2 первых месяца следующего года (как это было раньше), а на 9 месяцев.
Также министр сообщил, что до недавнего времени аукционы выигрывали 2-3 фирмы, «рынок был поделен, а в этом году привлекли максимум участников», за счет чего экономия составила 15%, хотя раньше экономия составляла максимум 1%.
- 1 Масштабное отключение холодной воды в Саратове начнется предстоящей ночью
- 2 В Саратове сотрудники ФСБ задержали трех руководителей федерального ведомства
- 3 Пасквиль «Взгляда-инфо» Курихина подхватили «натовские» СМИ и сайты-помойки
- 4 В Саратовской области наступает период дождей, града и повышения температуры
- 5 Саратовцы дарят государству свои гаражи ради реконструкции авиатехникума








